Всероссийская научно-практическая конференция «Путь к Победе»
Фонд развития Севастопольского военно-исторического музея-заповедника при поддержке Фонда истории Отечества выступил организатором Всероссийской научно-практическую конференцию «Путь к Победе»
Всероссийская научно-практическая конференция «Путь к Победе» (Октябрьская конференция 1.0) - конференция, посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941 г.

Основные участники: ведущие военно-исторические музеи, авторитетные историки, научно-исследовательские институты, крупнейшие профильные ВУЗов России и СНГ.

Международная научно-практическая конференция «Путь к Победе» (Октябрьская конференция 1.0) была призвана способствовать выработке единых подходов к сохранению исторического наследия и распространению международного опыта в целях недопущения фальсификации истории.

Даты проведения конференции: 14-16 октября 2021 года

30 июля / 2021